Энергия - побочный продукт перехода Материи из одного состояния в другое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
энергия и есть материя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240832)
Нет энергия это разность потенциалов.
Верховный Наставник (169891)
школота! энергия - та же материя(не путай с веществом) нет в нашем мире ничего нематериального!
а вот так мы просто приняли для себя: всё что существует- это материя!
Хранитель Истины (457725)
E=mc^2 формула Эйнштейна, показывает, что всякое тело, имеющее массу, обладает энергией...