Новая пресс-конференция Грудинина для иностранных журналистов.

Не сказать чтоб я была его поклонница, но, раз мужика гнобят, из чувства справедливости буду этому противодействовать.

Там даже перлы есть - "дело Навального не пропало" (с) Грудинин

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334515)
Утром смотрел. И отметил огромную разницу иностранных и наших журналистов. Наши как вороны на падаль кидаются, их страна и личность не интересует, в отличие от иностранных. А вот Гордон, которая вышла из гонки добровольно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4339)
По этому же принципу заодно можно вступиться и за Собчак.
Верховный Наставник (109447)

Мудрец (14678)
А смысл- то в чём, в итоге? В любом случае, российский царь назначает себя сам, другого выбора нет и не будет.
and
Верховный Наставник (212369)
...вы поступаете не патриотично... патриоцы никогда не вступятся за того, кого гнобят... На то они и патриоцы. У них одна правда. Она же - Путин...
Верховный Наставник (203435)
сижу..слушаю...но 1 час 24 минуты - это многовато..наверное скачаю и прослушаю по возможности..
процентов на 80 согласен..20 % оставил на всякий случай..
Тяпа, здравствуй..
Хранитель Истины (258418)
Оль, а если все будут *гнобить* маньяка-убийцу, ты тоже будешь этому противодействовать?
Верховный Наставник (169924)
Ну кто же его гнобит. Ухо мацы его расхваливает. Посол США в России поддерживает. Лучшей антирекламы придумать сложно....