Собчак и Грудинин соберут протестный электорат с обоих флангов и обеспечат высокую явку, что и добивается кремль для своей легитимации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (212369)
...хорошая мысль... но если 80% решит утопиться, я всё равно не сочту их выбор легитимным...
Полагаю, что 98% голосов в какой-то африканской стране, отданные за людоеда... тоже никого не убедят в его легитимности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123440)
А лошадь-то что соберёт?
Советник (4339)
Нет у Собчак и Грудинина никаких реальных возможностей собрать хоть немного значимый электорат. Протестаторы хреновы. Их тщетные потуги лишь рассмешат Кремль.
а при чём тут Собчак и прочие... наглядный пример - Украина.
нам нельзя допустить на этот пост кого попало, просто по количеству голосов среди явившихся.
надо идти на выборы!
Хранитель Истины (449595)
А Навального уже сбросил со счетов? Быстренько! Методичку новую от пиндосов получил? Что тебе поручили? Быро ответил, пала! В глаза смотри! Какое еще задание получил? Зачем ты здесь, на нашем российском сайте?
Наставник (83902)
Согласен
Клоуны не сами по себе приходят, за них платят
Даже если Ксю никого не соберет, сам факт уже
Верховный Наставник (140418)
Голосование недельной давности .