Всё в порядке. 18 выберут не Грудинина. В мае откроют мост для автомобилей. И поедем мы к морю. Нена

Данервничать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А вернут ли мне мужа из Англии?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Как тока откроют мост, в Крым лучче не совацца.
Там и тактуже оранспортный коллапс, а с новым потоком маши даже стучетом новой трассы, Крым от наплыва туристических машин может лопнуть на радость хохлам.
Верховный Наставник (132872)
То есть, першпективы
1. Пересаживания ВСЕХ на ведра марки ТАЗ по цене самолета.
2. Повышения пенсионного возраста до такого, что 90% не доживет.
3. Еще больший рост цен на топливо и ЖКХ.
4. Еще больше налогов (в том числе за сгнивший и покосившийся туалет типа "сор-тир" на участке в деревне гадюкино).
5. Еще большая дЭбилизация населения.

тебе как бы...
э....
ПОФИГУ?
Верховный Наставник (159595)
эх! хорошо то как!
Хранитель Истины (334515)
Я на самолёте. Там и увидимся.
Я уже и машину приготовил в Крым махнуть!! В наш Крым!
А какло пусть удавится на осине.