вы своей даме самостоятельно покупали и дарили комплекты нижнего белья? почему?

чтобы сделать ей приятное....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (367410)
самостоятельно снимал его,чтоб сделать ей приятное))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с какого перепуга
Хранитель Истины (308630)
на 8 марта помнится в магазине ИНТИМ чёрные стринги покупал...Они были упакованы ввиде букета
двух зайцев убил- и подарок и цветы
Она сказала что ДУРАК, но ночью после праздника не отказала
Наставник (47496)
Просто взял и подарил
Кому же такое доверить.
Верховный Наставник (117008)
Покупал. Не только белье, ещё сумочки, перчатки и обувь. На меня продавщицы смотрели, как на инопланетянина.
нет. собираюсь создать прецедент.
начну скромно-с пижамки.
Верховный Наставник (126256)
Не, приходится в магазин сопровождать...
Ну не хватает мне растопыренной ладони, чтобы продавщице её размеры показать...
Что было!!! В конфетно-букетно-шампанский период мне че-та пришло в голову своей, ещё тогда девушке, но будущей жене, подарить пеньюр. Не поверите - импортный!! Я уже не помню чей он был но помню цену - выше 80 рублей. А это тогда была минимальная месячная зарплата. Ну вот - я пришел в Пассаж - так назыывался тот магазин - и иду в отдел дамского белья. Жуть - там одни дамы!! Когда покупал, все продавщицы и окружающие дамы смотрели на меня странными глазами...ну, полагаю они завидовали той, кому я покупал это.)) А когда принес подарок своей благоверной, её подружки(мы тогда в общаге жили)обзавидовались, ибо пеньюар она сразу же и примерила. А он был из двух! частей. Сам пеньюар и кружевные трусики. Те самые, о которых до сих пор каклы мечтают.)))