Ельцин - Центр наконец-то пригодился! Банк СПЕРМЫ - это круто, такого нигде в мире нет, верно? (+)

"За последнее время в Ельцин Центре открылись ночной клуб, элитная гостиница и салон красоты. Еще одним арендатором вскоре станет клинический институт репродуктивной медицины.

- Клинический институт репродуктивной медицины – это центр вспомогательных репродуктивных технологий, или ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение), который позволит обрести счастье материнства и отцовства многим парам. Семьи, обратившиеся в институт, смогут получить весь спектр медицинских услуг в области репродуктивной медицины: консультации по вопросам бесплодия, ЭКО, ИКСИ (оплодотворение единственным сперматозоидом), суррогатное материнство и другие, - рассказали в Президентском центре имени Ельцина.

Институт, площадь которого составит 1100 квадратных метров, разместится в южном крыле Ельцин Центра. Он будет включать в себя регистратуру, дневной стационар на семь коек, консультативные кабинеты врачей акушеров-гинекологов и узких специалистов, несколько лабораторий и операционных, и даже банк спермы.

Откроется институт 1 февраля 2018 года. В этот же день на площадке Ельцин Центра пройдет международная конференция «Ветер перемен: репродуктивные чтения»."

ИСТОЧНИК

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308630)
отдать этот центр под какой-нить институт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393870)
Ну не мог же ОН для Ельцина ещё один Мавзолей строить???? Заграница бы не поняла.....а так - Ельцынцентр. Ну - по аналогиии с Бизнесцентром....и все довольны.
Там сперму либерастов будут хранить? Генофонд лучших людей нации?
Наставник (96758)

Верховный Наставник (116486)
Ельцин целовался с Бушем . Ф😁се , он умер
Верховный Наставник (205677)
Очень правильное решение. Здание новое, коммуникации подведены, хоть какая та польза от этого центра.