злой кот набросился на меня с царапаньем и кусанием, теперь я его и кормит не буду ... Агрессор несчастный!!!! а вас кто разбудил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (541983)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722311)
Да тоже есть агрессор))))))) достал из под трех одеял)))))
Доброе Утро)))))
Верховный Наставник (175219)
Все мы здесь по одной причине.. название ей - кот..)) Доброе (пусть и морозное) утро!))
Верховный Наставник (202322)
У меня добрый кот спал сегодня рядом и не будил, вот и я проспал аки младенец до 9.00. Доброе утро Светик