У меня был кот, он противный был, не любил когда его гладят, не сидел на руках, токо ел, вам бы

нужен такой был?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (39665)
Моя Принцесса тоже вредная . Никого к себе не подпускает - может цапнуть или царапнуть . Только со мной она милый и нежный котёнок . А остальные члены семьи её не любят за такой нрав .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
такой же...кусучий....терплю....потому что ЛЮБЛЮ....

у меня в ауле три таких было...с утра похавают свалят..вечером похавают свалят...
знают когда молоко...и только зимой приходят...возле печки тусуются..
как весна снова сваливают..
Магистр (1485)
так они у всех моих знакомых такие. не люблю. животное нужно, чтобы потискать.
У меня противные кошки. Гладь их гладь, а им все мало. Ходит по пятам мявчет, в руку подпрыгивает. Задолбали.
Магистр (1066)
Ну не знаю..люблю ласковых котиков))
Хранитель Истины (266686)
у нас точно такая кашка...живёт уже 14 лет...гладить можно только тогда, когда она сама возжелает... а спит ночью всегда в ногах...
Верховный Наставник (141302)
Мой кот тоже не любит, когда его другие гладят, только меня признает)
Хранитель Истины (461342)
Вот поэтому:

Ты куда котика дел?!
Верховный Наставник (121736)
тебе нужно было спросить кота а насколько ты был ему противен .?
Наставник (43407)
Поведение кота зависит от воспитания.
У меня бы он на руках сидел спокойно.