Собираюсь завтра в районную библиотеку. Что взять почитать, чтобы библиотекарша офигела?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (225763)
Справочник биатлониста на суахили. Убьешь наповал без единого выстрела)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Пару томиков по 0,7. Офигеет стопудово...
Хранитель Истины (397334)

вечер добрый!)
Верховный Наставник (154486)
ну не знаю..столько советов... освежитель воздуха возьми, ещё раз почитаешь))))))
Верховный Наставник (182526)
Многотомный опус академика Лысенко - любимца Сталина "О влияньи комаров на мычание коров"!
Верховный Наставник (248893)
Я как-то видел в букинистическом книгу
"Вакуумный отсос крови при конвейерном забое скота на мясокомбинатах."