Получается, что на библиотекаршах никто женицца не хочет?

А чем им страшно?
У нас на работе реально большой процент незамужних. Причем умные и красивые - большинство из них
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
---
Советник (4984)
А Вы библиотекарша ?
Почему , библиотекарша это нормально , пагубных соблазнов меньше .
психика уравновешенного человека , начитанная , с кем интересно общаться .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у библиотекарш всё пыльное
Может бояться выглядеть хлупыми рядом с образованной и начитанной?))))
они бедные)))
ну видишь, один не испугался
ах вот где жену надо искать ... адрес говорим
Наставник (79764)
Умные и красивые-эт здорово!А с сиськами-как?..))
Верховный Наставник (123413)
Дела не в специальности, а в уме. Мужики шибко умных не любят. Вот и кукуют умницы и красавицы в одиночестве.
Хранитель Истины (493183)
Была недавно в детской библиотеке, рассказывала о репрессиях. Так они приглашают и врачей из женской консультации, и из кожно-венерологического диспансера. Молодцы!
Верховный Наставник (125720)
у меня был в юности любовник, который как раз считал, что нужно жениться именно на библиотекаршах.
царство ему небесное.
Наставник (72720)
Было дело. Вторая жена была по профессии Б...ь (библиотекарь). Прожили три года, разбежались.