..почему один раз увидеть,обязательно должно быть лучше чем сто раз услышать?!)

.сто раз ведь больше всё таки!)..

..поровну всё должно быть,и слышать и видеть!!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (363399)
зачастую описать донести образ словами более чем проблематично.
как об стенку горохом получается )
искажения непонимание оторопь.

однако зрение подключая конкретно наглядно
проясняя важные моменты и сразу осознание и восприятие уже другое происходит )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
Вапще в этом не уверена.)
Мудрец (23450)
Так уж сложилось, что глазам доверяют больше, чем ушам.)
Хранитель Истины (487980)
А если пред взором предстала такая красота:

СЛОВА БЕССИЛЬНЫ....
Мудрец (12638)
Услышанное человек интерпретирует так, как ему позволяет его фантазия.
''
Верховный Наставник (161665)
Если вы не обладаете интуицией, то вам конечно нужно увидеть, некоторым это совсем не обязательно)
увидишь - сам. а услышишь - с чужих слов. цифры же могут быть разные))) просто сто - слово короткое и число круглое)))
Наставник (48239)
Приветик,Лерка