..тебе когда больше не нравится?,когда на море качка!,или когда тополиный пух и жара!)..

..или по снегу глубокому больше всего не любишь ходить?)..

..ты тогда какой становишься,психованный или раздражённый?!))..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
'D
Верховный Наставник (109416)

а я все люблю! вот))

привет) солнечно-весеннего-летнего-снежного тебе))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так нра..

Наставник (77099)
не-а,мне все что в вопросном меню,всей верхней красной строчечкой..пжл..
дополнений не надоть..))..
''
Верховный Наставник (161665)
Качка, пух, жара вообще прелесть, нет, это не те поводы для раздражения!))
Наставник (38863)
качка на море.....бррррр....
Хранитель Истины (487992)
Хуже снега,для меня ничего нет! Гамму своих чувств и не описать....
Мудрец (12520)
ТОЛЬКО ЛЕТО,ТОЛЬКО ЖАРА!!!!!!!

Наставник (48239)
Бывало из сугроба еле вылезешь со двора...
Но ни чО я не псих)))