Гроссмейстер (9778)

есть ли тут крымчане? или там интернета нет? почему не хвалят россию!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Здравствуйте! Мне тоже интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (864)
Какая то и правда странная тишина оттуда.
Кстати,очень хороший вопрос.
саму себя хвалить? как-то несерьёзно...)))
Наставник (51980)
Они готовяся к летнему сезону :)
Мудрец (17195)
Можно тут почитать...
Гроссмейстер (6721)
возле каждого компа сидит зеленый человечек и редактирует написанное...на негативный отзыв ШТРАФФФ...растрелл во дворе...
Верховный Наставник (149636)
Россия себя хвалить?...
Зачем?..
Нормально там живут своей жизнью.
Привыкают к новым законам.
Общаюсь с крымчанами-кто то рад вступлению,кто то нет.Всё как везде.
Разширяйте свои горизонты.А то получается что интернет у вас вроде есть,но кроме ответов ничего в нем не видите.
Ученик (36)
на ютубе полно видео свежих как крымчане живут и укр каналы показывают , интернет вода всё есть и магазины заполнены едой , можно найти форум крыма если ручками поработать
Мудрец (13118)
С другом вчера по скайпу общался, говорит что это стоило того, и стоит всех санкций. Но я конечно лицо заинтересованное-можешь не верить. Верь укроСМИ.
Наставник (50482)
там 90% жителей-это моряки на пенсии))
Советник (4655)
Всё у нас есть, и интернет, и с голоду не пухнем, и вода, газ и электричество- без перебоев,
вопреки злорадным ожиданиям... некоторых. Пенсии и зарплаты поднимаются каждый месяц, коммуналка не растёт. Но это всё второстепенно, главное, что ЗДЕСЬ НЕТ И НЕ БУДЕТ того ужаса, который продолжают на Украине самозванцы от власти.
Пусть тролли брызжут слюной на сайте, обвиняя меня во лжи,( в которой сами же погрязли ) крымчанам от этого ни жарко ни холодно. У нас появилась уверенность в завтрашнем дне. И от всей души пожелаю, чтобы в Украине победил разум, но не сумасбродство дремучее.
Наставник (44787)
у них мыло почему то все время был один из самых забытых сайтов. а мы здесь все оттуда. но тут есть крымчане. здесь в опс я точно знаю четверых.