Правда что в Крыму была давка за российскими паспортами и даже задавили людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127043)
Паспорта разбрасывали с грузовиков как во времена гитлеровской оккупации на занятых ими территориях "аусвайсы"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
неужели хохлов давили (?)
Хранитель Истины (449380)
Людей? Врешь, сабака! Не надо преувеличивать? Все люди, которые хотели давно получили российские паспорта. А хохлы...Да никого там не задавили. Это очень трудно сделать. Все знают, что хохлы народ очень живучий.