А правда, что жителям Крыма российские паспорта повыдавали с прописками в отдаленных районах РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Конечно, иначе им ни одно государство не выдаст визу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837277)
Год назад, в связи с 45-летием, менял паспорт.
Вот и думаю, а с чего бы это получил паспорт с пропиской в Феодосии, вместо Йошкар-Олы ?
А оно - вононокак...

ПС : так ты тролль что-ли ? Надо взять на заметку.
Мудрец (17639)
Сущая неправда - отвечаю вам из Ялты)
.
Мудрец (13635)
правда..
до сих пор идут эшелоны с крымчанами в сторону Магадана..
Мудрец (16618)
Да, а после получения паспорта сразу расстреливали.
Гроссмейстер (8762)
те, кто поумней и приближен к верхушке, так и сделали, чтобы при выезде зарубеж не возникало проблем! ;) ну, а люмпенам... какая уж заграница???))))