короче, гипотеза такая)) женщины прилетают весной, как птички) а мужчины.. к зиме ближе.. из лесу выходят)) как похолодает, выползают из лесу, на запах котлет)) Всё правильно??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (158935)
я не понял...а когда они стыкуются то?...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146330)
А-а ... ясно теперь откуда однорукие, одноногие появляются.))
хм... штото здесь не так... разве мужчина не должэн из лесу котлеты мамонта тащить...
А некоторые зажравшиеся, на запах суши и кальмаров
Наставник (79096)
..а кто же это там котлетки жарит,если вы только весной прилетите?!)...,нас не проведёшь!!!...лучше мы до весны продрыхнем!,вас дождёмся!,ну и тогда уж и выйдем в свет,так сказать!))..
..Доброго дня Анечка!!!)
Верховный Наставник (187907)
Не совсем - женщины-то уже улетели по осени. Да и ладно, котлеты-то остались, они важнее!