Почему подвергшиеся секс насилию..любят обвинять в этом других.На поведение кстати в или на..

Короче вы поняли на чьи СМИ похоже..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да блин человечество вообще привык обвинять всех кроме себя ...виноваты все но только не ОН
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17767)
А вы не могли бы сами показательно подвергнуться прямо здесь и сейчас, чтобы народ разглядел, что никто в этом не был виноват, кроме вас лично?
Наставник (72196)
Насильника не оправдает и свободное
поведение жертвы:надо уметь вовремя
остановиться.