Четверг. Мой любимдень. А завтра пятница-радость выпивающих . Я тоже выпью. Просто так. Как трудяга

....как обычн гражданин...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
зачем?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Давай в четверг "За пятницу!"
Приветствую
По пятницам деФФки-озорницы Лектору сисьГи кажут...
Верховный Наставник (236527)
Я с Морковкиным согласная.)))
Хранитель Истины (393950)

Верховный Наставник (132836)
ну вот...
зачем поддерживать стереотип "трудяга и обычный гражданин всегда выпивает"?...

просто.
хочешь-выпей.
немножко.
не хочешь-нии выпивай.

эх, хде мои 16 лет

или год так 2012-2013...
ЭТО наверное последний раз был, когда йа накидался (2-3 раза в год ваще выпивал уже-не чаще)...

у кента (тогда еще тут робил он) в его тогда микрике с разобранным салоном...
сотрудница (подтянувшаяся так и развезти народ) реально шокирована была, еще и пацанам предъява "вы зачем мелкого напоили, алконавты?!!!! )
и "да не пойду йа домой... до гаража докиньте-там упаду"...
а наутро квадратные глаза сторожа "ТЫ КАК СЮДА ПОПАЛ? вечером же вроде уходил"

НЕ НАДО ТАК, аккуратно-культурно лучше

Привет )