О чём говорит ваш житейский опыт? Что хорошего на будущее он вам насоветовал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487995)
Как и всегда:"И вечный бой! Покой нам только снится!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330538)
спокуха,граф,без пены...всё будет!-...когда-нибудь
Мудрец (14144)
Это не только мой опыт, а народный - "Готовься к плохому, а верь в хорошее".
Да говорит, что наши недостатки и слабости являются нашим же ресурсом для роста) Смысл не в том, чтобы избавляться от них как от обузы и боли, а в том, чтобы трансформировать энергию заложенную в них. изменить минус на плюс.