Дачники средней полосы..в связи с грядущим глобальным похолоданием хочу поделиться с вами опытом сохранения вашего будущего урожая по сибирски..учитесь..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213979)
сварите экономную печку ..Бубафоня..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Да , да , именно так
У меня и не север, а тёща тряпок на парник накидала.

Хранитель Истины (266800)
аха... и одеялки ватные, и паласы, и ковры...
а что им пылиться в трубки свёрнутым...
Верховный Наставник (203412)
особенно мне щебенка вместо земли понравилось
Хранитель Истины (291048)
Да так же всё... В одном только мы продвинулись. Вот эти столбики-дощечки, вместо них гораздо лучше шнур, на концах которого по полторашке с водой...