Периодически вижу тут двух жителей Белоруси которые усиленно интересуются политикой РФ. с чем это связано?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (375100)
две троллины провокатора... пытаются вбить клин, с у к и , в отношения между братскими народами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Их надо наругать)
Верховный Наставник (182281)
Это литвины, потомки былых владетелей белорусской земли из Великого Княжества Литовского. Те же прибалты.
Верховный Наставник (126227)
Они это... того... простые провокаторы... днют и ночуют тут
Наставник (33297)
трактуй это в свою пользу, если не знаешь о чём речь, дурачок
Верховный Наставник (206112)
Подрываю кровавый путинский режим изнутри по заданию Геннадия Андреевича и Бацьки.
Шпиёны, что ли?!!!
Наставник (92218)
Один вроде адекватен,второй уж больно обидчивый,наверное мстит жестоко https://old.qna.center/question/4091304
Наставник (73241)
Интернет Свободная Страна!
Хранитель Истины (259114)
не бойтесь )
Хранитель Истины (449452)
Да больше, больше здесь тут таких жителей Белоруссии. Их тут просто немеряно. И у всех американские методички. И все бабло хотят срубить по легкому.
Просветленный (623034)
Тоскуют тайно по СССР.
Хранитель Истины (306839)
Скучно им у себя.. у батьки особо не помитингуешь и не помайданешь - вот и троллят здесь. - но они безобидные, а обидных с другого боку от нас, особо буйных - убрали видать - чтобы не баламутили.