Правда ли, что на форумах сидят одни извращенцы ? Вот ты, ответчик, извращенец ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Даже не сомневайся, Ольча! Мы оправдаем все твои ожидания!

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Да вроде нет))))
А ты?)))
конечно,а ты шо не веришь в это?))))))
я цветоманка)))))))
Просветленный (516142)
Узнаешь когда поедем в горы
Верховный Наставник (176563)
Ага!
я вообще маньяг
Наставник (87906)
Я кофеманка.кефироманка и помешала на фитнесе
Наставник (40067)
Чуть - чуть ...)))
О, да! Я такая!!!

Извращенский вопрос...
Гроссмейстер (6079)
Можно сказать,что да))
Хранитель Истины (383142)
Ну.....если я предпочитаю заочное общение с кучей малознакомых людей,да еще и на непредсказуемые темы,реальному общению с одним ,но хорошо знакомым......вероятно да))
Просветленный (715683)
Почитала ответы..Надо мотать отсюда...
Наставник (57846)
В некоторых вопросах я маньяк!
Яя!
Ну не так много но сидят конечно.Их видно когда они раскрывают карты вот ближайший пример:
Студент МГТУ убил свою подругу из-за неразделенной любви и написал об этом во «ВКонтакте»
Причем расписано все в деталях)))) как убивал что говорил как вела себя жертва как он ее труп изнасиловал оставил пожелания сосайтникам по фамилиям и покончил с собой