Не, ну можна запретить пасещать пратестантам в России пасещать собрания верующих, в атвет на действия Западнава МОКа, мативируюя что тама на мессах они едят младенца( Не, прямых улик нету, проста говарят мол или пишут в редакцию люди)). Но зачем апускаца

до такова невежества, даже барясь за справедливасть?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
И на кой нам этот западный протестантизм?... чё, нам ересей своих, типа атеизма, не хватает?))))...

Нас, то католики, то протестанты, то сектанты из СИ, пытаются охмурить, унизить и завоевать! Но, мы с Богом: "Если Бог за нас, кто против нас?" Рим. 8:31.

Пресвятая Богородица, спаси нас!