А вы согласны с выражением, что хороших мужиков еще щенками разобрали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (93018)
Да. Порядочные мужчины женятся рано (это как правило, не забываем исключения всегда есть)
Если мужчина долго не женится, он перебирает... и его отношение к женщине становится проще, циничнее... они уже не такие... (((
По молодости, пока чувства... пока романтика и искренняя любовь... Да если еще мама правильно воспитала!
Брать надо от хорошей мамы в юном возрасте! "Только раз бывает в жизни встреча"... ))) Это правда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Ну как бы в основном да)
Но всегда есть исключения!)
ага)
а очень хороших, мамы не отдают))
Просветленный (503604)
Подросшие щенки тоже порой встречаются))
Верховный Наставник (174394)

но иногда они сбегают от тех ,кто их "разобрал "))
Верховный Наставник (115920)
А что хорошего в щенках? ) Нифига не понятно что из него вырастит. Единицы станут хорошими, остальные придя с армии голодными по подзалету и к 40ка годам лысина с пузом) Притераться конечно легче когда оба еще зеленые) А насчет будущего ничего не ясно)
Я всетаки за зрелых уже которые себя нашли в этой жизни) А не профукали свою молодость на бытовуху не получили ни образования ни знаний по жизни)
Просветленный (595272)
Отчасти .хорошие ,плохие ...все равно разводятся
Хранитель Истины (423172)
Хороших мужиков хорошие жены сами воспитывают...)))))Главное, правильно матерьял подобрать...))))
И баб хороших тоже
Верховный Наставник (165879)
Согласна)))
Поэтому мой зять, которому на момент свадьбы было 32 года, вызывает у меня некоторое беспокойство))) Хотя за прошедшие два года он ни в чем порочащем замечен не был)))
Согласна,но иногда и взрослого кобеля можно воспитать по своему)
Просветленный (794109)
Хорошие они всегда есть
Верховный Наставник (101033)
Часто да, но не всегда))
Я со своим познакомилась, когда ему 32 года было)