Что Адам и Ева согрешили это понятно, а вот как змий на свет появился, от согрешивших мамы и папы+

змиев или бог его тоже создал из части прямой кишки Адама или второго пениса? Или из чего, ваша версия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93172)
Змий стал змием тока потом....потому как бог за его провакацию лишил его ног и заставил ползать на чреве своём....от и получается, что Еву подстрекал не змий...а ящерка...:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Прилетел он, гад, была совершена ошибка и он ей воспользовался
Получается, что имя змий получил раньше, чем лишился ног)))
Наша версия - ты не человек!
Советник (4000)
Про них в Розе Мира Леонида Андреева много написано. Получается, Змий из неправедной циивилизации.