Ваша семья принимает участие в конкурсе " Папа + мама + Я =Дружная семья ! " . Как бы вы назвали Вашу команду ? ...))) Вот так ... кратко и понятно что б сразу и всем !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
в субботу))))))
дочь вместе со своим коллективом)) танцует на открытии данного мероприятия))))) предложили поучаствовать и мне))))) "папу" выдали))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Три поросёнка!
Ну, два-то - точно! )))
Наставник (49570)
Команда * Делай ,как мы*
Не принимали.
Знаток (340)
Команда:Лунатики))))))