Почему мужчины...некоторые...любят хвастаться шрамами...даже если шрам от аппендицита?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (541983)

и еще татушки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
это неудачники
Верховный Наставник (204526)
Говорят что шрамы украшают мужчин, но...я не совсем согласен с этим.
Мужчин украшает скромность...и те, которые хвалятся шрамами, мягко говоря, страдают отсутствием скромности.
Увидев шрамы...женщины задают много вопросов, поэтому лучше будет если они их не видят.
Хранитель Истины (251369)
Некоторые,это еще не многие и это радует..)
Мудрец (20542)
Когда от аппендицита хвастаются, тогда смешно, да.