Слушайте, почему некоторые мужчины, если их вообще можно этим словом назвать, так смешны, если не сказать убоги в своей глупости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Потамуча некоторые)но не все)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Все люди разные. Ну разные!
Ты их не учи, они не поймут
Хранитель Истины (284009)
Да, бывает. Даме то позволительно хотя бы быть дурёхой, это даже мило где-то. А эти болваны реально смешны.
Верховный Наставник (174869)
И чего ты в них находишь?)) У тебя же пила в руках...
Я бы заменила слово "мужчины" на слово "люди".... Глупость - понятие, не имеющее пола.

Привет)
а все без исключения женщины такие умные да просто пздц
Наставник (35786)
так же , как и женщины,кстати)) потому что мы люди. разные и непохожие друг на друга.
Наставник (50930)
Предлагаю одумать грехи свои прежде.