Советник (4324)

Вы чаще едите дрожжевой хлеб или бездрожжевой? я полностью перешла на бездрожжевой на закваске

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Поработала в продуктовых магазинах, насмотрелась столько химии в хлебе. Не верю тому, что там на фантиках пишут. Давно пеку свой хлеб, пироги на дрожжах. И уверяю вас, что скорее всего болезнь может развиться не от дрожжей, а от той химии, что в хлебе. Неделю батон хлеба из пекарни лежит и без плесени - это как?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Я его просто ем. Ежедневно. Не до тонкостей. А подкармливают его дрожжевым молочком.
Хранитель Истины (287483)
Ем такой..какой мне больше нравится ))
Не верю что дрожжи могут убить или спаси кого то ))
Просветленный (714979)
Аналогично
Если хлеб полностью пропечён, то никакого вреда от дрожжей нет.
Верховный Наставник (129232)
А откуда взялась закваска? Первоначально были те же дрожжи.
Вы до сих пор верите в дрожжи и без них),
тогда мы идем к вам с нашим тестом)