Почему такие женщины как Цимбалюк -Романовская(Джигарханян) пользуются успехом у мужчин?

Весь мир увидел,какая она корыстная,не добрая .и все равно, она кому то нужна...К тому же не красавица..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258387)
Это тайна, покрытая мраком, вечный вопрос для женщин. Никогда нам этого не понять, ведь нет у нее ни харизмы, ни сексуальности, ни какого-то особого ума... А Шурыгина? Это же себя не уважать на такой жениться, ничего, кроме брезгливости не вызывает, только по пьянке можно пообщаться. Однако, нашелся любитель...клубнички. Подробностей не знаю, сама удивлена, что вообще что-то(!) запомнила, но их так много на экране, даже из утюгов про них рассказывают. Может, это от страха, что больше никому не нужен, от неуверенности в себе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
вот джигарханяну и нужна, одному
Наставник (70657)
потому что они не правильные и непредсказуемые. а мужик - охотник, пока не приструнит, будет гоняться за добычей.
Хранитель Истины (345451)

Хранитель Истины (462505)
Не знаю, Педалина Бомболюк не вызывает у меня ничего, кроме отвращения!