Русские мужчины — умные и интересные собеседники... Как думаете, почему они тогда не пользуются успехом у европейских женщин? Совсем не пользуются...

Для брака их даже не рассматривают....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18099)
В России мужчин в обрез, а о каких вы пишите, совсем мало. На месте их разбирают быстро, до Европы не успевают дойти. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425090)
потому собственники страшные
Хранитель Истины (390777)
Это месть за отсутствие внимания ! ))))
Ведь европейские женщины не пользуются успехом у русских мужчин.
А шо, должны? У европеек чё - поперёк чё ль? Иль с золотыми губами и впритык? Иль каков повод должен быть, чтобы русский мурчина отказался от русской зенчины, перешёл на евро и начал принимать меры для того, штабэ понравиться им, мм?
Соотношение богатых к бедным ниже чем у европейцев .
А так , те кто в списке Forbes очень даже пользуются спросом ))
Наставник (68201)
Не знаю.. Вот честно!
Никогда не рассматривал брак с иностранкой...
А вот различные отношения - были - чудесные... С разными .... представительницами западной культуры!
Верховный Наставник (152714)
Почему русские не пользуются не знаю.
Еврейские мужчины везде нарасхват
Верховный Наставник (213861)
Может, европейские женщины опасаются широко разрекламированной генетической предрасположенности к излишнему употреблению алкоголя?
Хранитель Истины (430734)
Эта европейские зенсины ничем не пользуются. Вы посмотрите на эти рожи, госспаде.... я всю жизнь в Питере живу - там летом много иностранцев приезжает. Это же парад уродов.

ЗЫ: лет 15 назад я общался с одной выходкой из России, которая живёт в Колумбии. Её мать замужем за колумбийцем, у которого есть ещё одна дочь от предыдущего брака. Так вот эта дочь - сводной сестре наказала из России мужа привести. Я тогда не поехал - английского не знал. Ну я его и щас не знаю. И кстати, Колумбия это не Европа, а тёлки там красивые.