Хочу оплетку, на руль))) подскажите какя лучше?)))

Доброго дня)))
ыыыы ну поиздевайтесь, поиздевайтесь)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Добрейшего вечера( не был в мае и сразу не дают ставить оценки--непорядок!!!) всегда были кожанные рули и по ним легко определить пробег авто !! ,менял до 50-60 т их,))) а так последние лет 25 всегда в перчатках,в цвет салона или авто и всегда с обрезанными пальцами,и зимой выскакиваешь в них и летом они чуть тоньше коровьей кожи))) лучшие перчатки продаются в сети магазинов апико))) оплётки никакие не посоветую и к ним надо привыкнуть наверное?!!,хватает перчаток максимум на год -полтора или по 2 сезона))) короче всегда есть выбор)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29762)
Тебе одной мало штоля?))
добраутра)
Мудрец (21472)
из шкурки йожика))))
Верховный Наставник (150618)
лучша рукавицы надень
Верховный Наставник (170799)
Змеиная кожа....
Наставник (80490)
и под оплёткой и в соединениях будет набиваться пылюка..грязюка...фууу)))а потом ты этими руками носик почешешь..и вскочит у тя огромный прыщ)))привет Елена))
никогда оплётки не адивала на срули))
Наставник (25387)
Из прутьев лозы,экологически чисто))
Драсти)
Про синюю изоленту еще не говорилось?))) Доброе утро Лен)))
Верховный Наставник (132872)
Кожа, резина, или из материала "спонж". Насчет грязюки-не надо вообще в машине срач разводить и иногда протирать дезинфицирующей салфеткой для компов надо. Из меха неведомой зверушки-не бери-неудобно.
А так-оплетка путняя-штука удобная, я вон ужо привык к хорошему-без оплетки даже на Японцах-не то :)
Приветствую! :)
Наставник (27670)
Из капельниц накрутить!)))
Наставник (34485)
Мож проще перчаточки с обрезанными пальцами!? Кстати - на мотике очень удобно ездить!!! Добраутра!!!
Верховный Наставник (236527)
Из натуральной кожи надо, самая удобная вещь, и протереть можно, и руки не скользят, и по ощущениям очень приятно. Приветульки, Лен.)))
Я ответы почитать... еще не ращу не удалось нормальной оплетки выбрать :(

Привет
Из кожи крокодила.Но дорогая,собака!
Наставник (32447)
я наверно самый неадекватный здесь буду....открыл, читаю: нужна плетка на руль.сразу мысль .....и за чем на руле кожаная плетка????. головой помотал.прочитал еще разок....потом дошло.....
Наставник (44706)
Кожанную.
Но мне кажется это не удобно...
Приветики!)))