Планируете ли садиться за руль? Знаете что...вот машину в праздничные дни лучше не водить? ++++))

Так что...прокатимся на автобусе?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70387)
Фспомнил!А на вертолете-то я еще ни разу ни литааал!!! -упущение(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16667)
я как раз в Москву собиралась)))))
на автобусе)))
Наставник (99090)
Да мне вааще пох, я и на метро могу... Не знаю только, вдруг людям страшно будет? Ведь метро то я никогда еще не водил...
Верховный Наставник (133812)
Мне всё равно на каком виде транспорта)))
Наставник (63267)
Мне по фигу-я даже не умею..
Верховный Наставник (112947)
Что то мне подсказывает, что я таки в праздники за рулём буду