Каковы признаки, что ваш питомец очень скоро отправится...ТУДА? (+)

"Старый кот становится слабым, в его жизни уже значительно меньше радости: играть и резвиться, как маленький котенок, он уже не хочет и это значит, что ваш питомец прожил свою жизнь и пришёл его час ухода в иной мир. Вы должны его отпустить и понять, что это вполне естественно, хоть и печально. Предчувствуя свою кончину, кошка очень привязана к хозяину, старается проводить с ним как можно больше времени. Даже коты, которые в течение всей жизни были очень флегматичны, в конце своего существования меняют свое поведение на противоположное. Нередки случаи, когда старые обессиленные коты, уже едва двигаясь, находят в себе последние силы чтобы поиграть с хозяином"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723375)
Судя по тексту и приметам, мои кошки умирают с самого своего рождения.

Насколько я могу понять, когда кот/кошка чувствую, что пора в мир иной, то они стараются сбежать из дома в тайное место. Любая кошка умирает в одиночестве и тайно.
Если конечно она не больна, как кошка моей жены - померла после операции, болезнь не углядели и прооперировали слишком поздно, да и старенькая уже была.

ПыСы. Животное на заставке видео - под действием наркотика (наркоза). По глазам вижу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
какая прелесть позитив наблюдать 20 лет как кот умирает