какова вероятность, что отношения с подругой испортятся и сойдут на нет, если у нее муж вахтовик и скоро ребенок, а ты свободна и детей до двух дет как-то вообще не очень.????)) привет))

Надуло вот этим https://lifehacker.ru/druzhba-i-deti/

И чет
Это какой-то пздц
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В цирке свои законы,
Есть люди которые головой думают, и которые думают при чем этой головой не только о себе но и о других тоже, с такими дружить хорошо и легко в любой ситуации, не важно там появились дети или что то ещё, но если
Содержимого черепной коробки не особо много нажито, индивид живет социальными инстинктами то конечно будут проблемы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Я тоже была равнодушна к детям подруг, в 20 лет, но мы продолжали общаться. Все зависит от вас двоих
большая впервые родившие погружаются в прелестный мир детских какашек и молочных смесей , говорят только об этом и злятся на всех кто не увлечен этим так же как и они )))
Хранитель Истины (302872)
Я не вижу связи)))
У моей подруги нет детей, но она крёстная моей старшей дочери))))) И ведь дружим же как-то уже лет питнацать))))
Ну им же нужно что то писать...вот и пишут всякую хрень..
Хранитель Истины (383108)
Жизнь меняется.....сведется все к телефонным разговорам и редким походам к ней в гости.