Мне двоюродная сестра привезла мешок сушёных боровиков. Что вы с ними делаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (50168)
Что может быть прекраснее супчика из белых ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
К нам везти! Мы научим! Здрасти!
Цеплять на нитку и продавать
Верховный Наставник (154068)
в кофемолкуи в суп.в кофемолку и в соус
Просветленный (644869)
вкусный подлив! я их прям сухими бы в блендер зафуячила. потом в сотейнике обжарила бы лук,морковь,залила бы всё сметаной и туда эти грибы. отварила бы спагетти.
Наставник (54686)
думаю, только суп варить, кстати их лучше в холод, а то шашель заведется
Наставник (86597)
поделитесь!!! заплачу!!!! и научу что делать! соусы для жаркого, супы, подливки для картошки и волованов.
Наставник (74251)
Суп, грибную подливу-соус)
Верховный Наставник (213183)
Меня всегда прикалывают такие "грибники"...
А что ты называешь боровиками?
Если что, прошу прощения...
Не поверишь, Оль, едим!!
Наставник (68771)
В банку стеклянную сложи и крышкой плотно закрой ...., бери по мере необходимости ......
Суп вари!
Наставник (32774)
нее..у них мешок ,а мы чо делаем..ничо..завидоваим
Высылай!))) Приму в дар.
Верховный Наставник (153528)
икру-идет и как самостоятельная закусь и для начинок годится в блины,пироги,
плов,супчики,жульены,вареники....