Представьте... К Вам приехал двоюродный дядюшка из Мексики и привёз 3 мешка кактусов в подарок... Что с ними делать будете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (214590)
Я отдам Управляющему .Он их с Афгана коллекционирует.Он будет как кузнечик прыгать до потолка от радости.Гарантирую.Человек будет счастлив
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Я все не нужное в гараж выношу.
Верховный Наставник (180670)
водку сделаю!
Хранитель Истины (430222)
Впаривать мажорам через Альфию по бешеным ценам.
Верховный Наставник (223622)
Выгоню неадеквата нахрен , из Мексики привезти больше не чего ?
Хранитель Истины (345543)
посажу!

Наставник (27756)
В цветочный магазин "загоню", ими же там торгуют ....
С другой стороны, можно на даче живую изгородь сделать, не "егозу" же (колючая проволока) по периметру протягивать .....
Наставник (73953)
Текилу сделаю
Верховный Наставник (213233)
Кактусятина в сметане....ммммм !
Мудрец (12845)
Раздам в "добрые руки".
Хранитель Истины (390777)
Салат. )))
Не, ну а чё ? Это всё, что я умею...