Кто из этих мужчин самый красивый,на ваш взгляд?Вопрос женщинам...+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258414)
Тихонов, а в молодости он какой красавец был, умереть не встать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (394001)

Верховный Наставник (236527)
Если речь именно о красоте, то скорее все-таки третий, это же турецкий актер, в частности сыгравший в сериале "Великолепный век", не помню, как его зовут. Но и Ричард Гир, конечно, всегда был красавцем.
турок
Верховный Наставник (177649)
одна *голубизна*...
нашему Тихонову - нет конкурентов!
.
Мудрец (14859)
№3)))
смотрю кино с его участием - просто , чтобы им любоваться)))
а о чём фильм - не знаю)))
первый самый сексапильный,последний красавец,но холодный)
Чего показываете недосягаемое и пощщупать то нельзя ! А реального ни чего нет ?
Штирлиц вне конкуренции.
Это аксиома.