Раньше красивых женщин считали ведьмами и сжигали на кострах. Как вы думаете, каждая красивая женщина-ведьма или нет? Кто на ваш взгляд ведьма?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232326)
Ведьма - это энергетика изнутри...которую путают с красотой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216198)
Ведьма к красоте имеет такое же отношение, как архитектура к хоккею.
Хранитель Истины (290531)
Ну так это же просто. Мужики глядят на красивых (бывает и бегают к ним, но и взглядов хватает), а бабы обвиняют их в колдовстве.
А на самом деле что ни старая баба, то и ведьма (мысль Гоголя).