В Омске "*тка на пенсии" изнасиловала собутыльника. Вот как можно изнасиловать мужика?) Жесть

"п р о с т ит у т ка на пенсии")))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (334515)
Вот поживи лет 5 без мужика..... придумаешь что-нибудь этакое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82065)
Связать по рукам и ногам, оглушить бутылкой. А дальше дело техники.
Верховный Наставник (186602)
женщиины очень коварны . а как один из вварианто ь -опоить связать и делай что хочешь.
Наставник (35552)

ногой.
Верховный Наставник (131410)
че бабы вытворяют,че бабы вытворяют
если б не на пенсии,то до смерти б замучила..
Верховный Наставник (170893)
праститутков бывших не бываит!
легко член надрочила перевязала вот и знасилование
собутыльника...действительно жёстко)
Наставник (83902)
Допила пузырь в адну харю, не поделилась)))
А Вы пошто интересуетесь способами изнасилований мужуков, санитар Тамара, ради науки али как?
)))
хехехе
Приветик!
Верховный Наставник (122391)
и куды тока гринпис смотрит...