Какие есть уважительные причины мужчине ходить не бритым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Я знаю, что на кавказе мужчины не бреются, когда ходят в трауре...
Больше уважительных причин не вижу...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бороду отращивает.)))
Приветы!)))
конечно есть, мне лень
Дать коже пару дней отдыха,чтобы восстановилась!
Я сам бороду терпеть ненавижу,но иногда даю коже отпуск
Хранитель Истины (303344)
Он служитель церкви)))
Просветленный (653790)
Отпускает бороду
Кончился крем после бритья, который жена подарила на прошлое 23-е февраля.
Сам купить не в состоянии - не знает где, сколько стоит и какой выбрать.
На лице фурункулы, которые сильно болят.
Хранитель Истины (427196)
Теплее так
Мой бреется два раза в неделю. Ему очень идет трехдневная щетина. У него как то солидно смотрится, особенно сейчас с легкой сединой. И мне не нравятся гладковыбритые дядьки.
Если не носит бороду,то никаких.........Такие люди прежде всего себя не любят....Не говоря уже о ком то.......
Ну,это моё субъективное мнение.
Наставник (72635)
Почему Вы на работу пришли не бритым..Я отпускаю бороду... Дома Вы можете отпускать хоть что, а на работу обязаны приходить выбритым
влом)
Дед мороз
Не женат..
Наставник (82085)
Раздражение от бритья.
Верховный Наставник (213183)
Я бритый, но у меня ухоженая красивая бородка ))