Навеяло..Как вы думаете если мужчина домой в холодильник ничего не приносит ,то есть на это какая то причина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (238533)
он жмот
всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83902)
жена поваром в школьной столовке работает
...а деньги в морозилке прятали только в СССРе
Хранитель Истины (405699)
Главное, чтобы зряплату приносил, остальное сами купим
Хранитель Истины (301577)
Он не мужчина)))
:-)
Наставник (59378)
причина только одна, нет денег, а если нет денег, то скорее всего не работает (не беря в расчет тех кому по несколько месяцев не платят зарплату), а если не работает, то нах он такой нормальной женщине.