А при "оккупантах" население росло, да еще как!

Аналитики о будущем Прибалтики: через 5 лет в Литве не хватит молодежи

Ученые посчитали, что будет с населением Литвы через 5 лет.

Последние данные указывают на то, что сокращение числа жителей Литвы принимает угрожающие формы. Больше всего из Литвы уезжают люди 17 — 24 лет.

В Министерстве науки и образования Литвы пришли к выводу, что в большинстве небольших мэрий число подростков 17-18 лет сократится на 20 — 30%». Пугает властей и сокращение числа молодежи студенческого возраста — 19 — 24 лет. Снижение составит около 24%.

Власти утверждают, что «число жителей в Литве сокращается, общество стареет, поскольку быстрее всего сокращается число молодежи и людей трудоспособного возраста». По прогнозу на 2022 год, тенденции останутся похожими, а это значит, что число молодежи будет сокращаться.
http://mirtesen.slovodel.com/blog/43959097595/Anal...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460718)
Разруха и вымирание во чего они добились, евроинтегрировались так сказать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
так в чем проблема? пусть побольше арабов запустят ,те мигом исправят им тенденцию!

Отсюда вывод - трибалты размножаются только в неволе. До той рождаемости, что была в СССР им никогда не дойти.
Верховный Наставник (100083)
И в чём вопрос?