Что заметили у Пономарёва необычного? (кто знает тот поймёт что хунте конец....вн

есть на Востоке такая традиция-обмен вещами, типа ты брат мне теперь...арафатка на шее Пономарёва, свежая...впрямую чехи конечно не полезут, но будут советниками...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
Было бы так все просто?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не только "хунте" конец,но и всему конец,всей стране-когда такие безграмотные гопники,как этот Пономарёв,провозглашают себя царьками.Позорище...