А если пофантазировать, что МАШИНА ВРЕМЕНИ стала реальностью, куда бы вы отправились и что изменили

ли бы в истории человечества или своей жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305520)
Я бы своему дедушке современные лекарства отвез, а бабушке сделал бы вовремя операцию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
мне ничего не поможет
Сталину бы о готовящемся против него заговоре Хрущева рассказал
Верховный Наставник (206146)
Отправился бы на 65 миллионов лет назад и отклонил с орбиты астероид который уничтожил динозавров. Щас бы до сих пор бродили по планете всякие тиранозавры и не было никаких людей.
Хранитель Истины (303040)
Я бы отправился в будующее в Тысячелетнее Царство Христа...изменил бы что?..изменить бы пришлось себя, чтобы нормально жить в этом Царстве Бога.
Хранитель Истины (371222)
в прошлое и всё для близких однако