Началось в колхозе утро. Сделала тест на беременность. Положительный.

Нет, наврала, отрицательный всё ж.

Но если бы он был действительно положительный, это означало бы волшебную таблетку по рекомендации врача и прерывание на маленьком сроке. Без уведомления "отца". С ним бы не велось ни совещаний на тему как жить дальше, ни просто информирования не произошло бы. Хотя "папе" под 40, у него нет детей и очень хочется. Именно поэтому, собственно. Просто а иначе что? Сама бы я не потянула, а зависеть в рождении и воспитании ребёнка от чувака, который может папой и хотел бы стать, а вот мужем - нет, это ж застрелиться... Собственно, утренний вопрос под кофеёк. Если бы тест был бы всё же положительным, как считаете, я вправе распоряжаться своим телом сама или непременно надо подключать к этому мужчину, с которым может и неплохо в постели, но никто не строит планов на совместное проживание, имущество, деторождение и субботние поездки к мамам?)

Предохраняться надо тщательнЕЕ, это факт)

Здрасти)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
мое тело - мое дело...
доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну и бери грех на душу сама, делов-то )
как привыкли мы жизнь им облегчать.
сами за всё отвечать, решать..
да ещё и в неведении держать,дабы не смущать их нежную психику))
папой он хочет стать, ага как же
это легко проверить. звонишь и говоришь что тест положительный!
и тут вот начнется самое интересное))))
можно через пару дней "переделать" тест и выяснить что он был ошибочный. у меня так было в реале,косячный тест попался,думала поседею
зато многое поняла)

доброе утро!)
Наставник (73206)
С Гусей согласна ,а лучше к доктору сходить ,но не тянуть ,а гондон он и в презервативе гондон.
Хранитель Истины (423085)
А я с Мири согласна...обязательно позвони и в известность поставь....Вдруг больше такой возможности не представится...)))И человеку дашь возможность обдумать свою никчемную жизнь...)))А то ишь...)))
Наставник (40067)
..))) Утра доброго , Егозуня !
Был как-то в блоге у Кисы- Сказки горрррррячий спор на именно эту тему ; надо ли говорить отцу ребенка о том , что он - отец ребенка ?
И , если поступать , как умный человек - сказать надо : не одной маме потенциального ребеночка хорошо было - пусть и папаня потенциального ребеночка жизни обрадуется !
Опять же : вдруг из папани человек все - таки получится - пусть знает , что где - то наследник растет !
А если поступить , как женщина ... просто женщина то в такой ситуации из которой выбран выход один и он не из родильного отделения ...
Мое тело - мое дело !
...))) Мудрая Гуся права .
даже в браке только женщине решать , а уж когда вне брака то и вовсе .
Главное- не раскидать всех детей по поликлинникам.
А спать ради спвть.... твое тело- твое дело, ага.