Доброе утро! Тест на сообразительность: как сделать из подручных средств формочки для льда?

Ребенок хочет лед в формочках заморозить, а под рукой ничего такого "форменного" нет ..или просто сообразить не могу.
Задаю вопрос самой смышленой в этих делах категории))
просто сейчас (т.е. утром) за формочками и пакетиками для льда никто не пойдет,
а ему надо сейчас, а не через 2 часа..сами знаете, если ребенку в голову взбрело))
Дополнен 10 лет назад
коробок из под конфет у меня нет, они так долго в доме не "живут"))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
если печёте,можно в маленьких формочках для печенек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423194)
Конфеты в коробках...там есть формочки...рюмки...))))))))
Мудрец (16050)
Коробки от конфет
В рюмках на дне заморозить
У меня силиконовые для минипеченек формы,там морозила
Верховный Наставник (233602)
Конструктор Лего -- там много мелких фигасечек всяких :-)))
Наставник (56544)
крышки от пустых банок бутылок