Сейчас ночь, нас никто не видит, ну признайтесь - на фига нам эти игрища с Украиной?:...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258414)
Я всегда считала, что ни на фиг все это нам не нужно! От нашей помощи отказались, получается - за что боролись, на то и напоролись. Только простых людей очень жалко. Вот Гейропе все по фигу, никого им не жалко, у них только деньги на уме, также как и Штатам - у них в глазах баксики так и прыгают! Это не страна, а сборище преступников (вспомните историю).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
девонька я с тобою полностью согласна...
Гроссмейстер (8762)
неужели вообще никто в России не понимает, что на самом деле происходит???
Просветленный (623065)
Мне фашистюги под боком на фик не нужны!
Верховный Наставник (116907)
Ты США или ЕС ?
Не мы затеяли эти игрища.
Вы девочка уже большая, и сами все понимаете прекрасно. Просто не хотите в этом себе признаться...
а давайте ка дадим точное определение местоимению"нам".как только точно поймём кто такие "нам",так сразу всё встанет на свои места.
деньги.