Чиновники из Чечни спали и видели, как бы им грохнуть Немцова? А на фига этот павлин им нужен был? Чё СМИ фуфло то в головы толпы вбивает?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я не знаю чего вам там вбивают, но многие прекрасно понимают, что чмошника грохнули пиндосы, его же соратники, так сказать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170896)
а почему бы и нет... коли головы фуфловые.. которыми едят
Верховный Наставник (185296)
Ты - петух, он - павлин... У вас здесь Кружок орнитологов штоль?))))))
UNA
Наставник (98884)
все предельно ясно.Под стенами Кремля--заказчик там сидит.А исполнитель--его верный пес кадыров,его молодчики за бабло все исполнят.а причина--Немцов играл главную роль в лобировании западных санкций.В высшем российском руководстве его считают во многом
" персонально ответственным" за санкции и подсказавшим,.какие санкции (кредитная блокада прежде всего ) будут наиболее сильнодействующими.. В каком-то смысле.это может быть месть. Немцова считают"виновным ". в том тяжелом положении, в котором оказался путинский истеблишмент из-за санкций. Вполне реальная версия.