построят ли в москве новый мавзолей для пу или где будут хоронить фантомаса?

долго ждать?сплюнь!!!!
Дополнен 6 лет назад
давно пора из кремля ногами до переду вынести .а то сидлит ни в 3.14зду ни в красную армию
Дополнен 6 лет назад
пусть клюют пока не получили по голове молотком
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74635)
Скорей-всего похоронят на Новодевичьем кладбище, как Ельцина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
бессмертен Мафия бессмертна

Верховный Наставник (213991)
ну..ждать вам придёццо долго..
Верховный Наставник (182281)
Царь Мавзол двоих уже не вынес. И снова придется выносить.
Хранитель Истины (449404)
Некоторых пользователей давно пора с этого сайта ногами до переду вынести. А то сидят здесь ни в 3.14зду ни в красную армию.
UNA
Наставник (98884)
сейчас тебя у заклюют путинские п-о-д-жо-пники напишут не дождешься..